DKC Avanti

Похоже этот год весьма выдающийся на новые эуи. Сегодня случайно в интернете увидел новую серию электроустановки от ДКС под названием DKC Avanti.


Самое забавное в том, что дизайн разрабатывала известная российская дизайн студия Артемия Лебедева. Как подобает другим эуи среднего и высокого диапазона, эта серия имеет по каталогу весьма обширное количество функций, также, как и выбор рамок для нее. Так же эта серия сделана модульной, как например шнайдеровская уника или аббшный зенит. Ну и судя по всему если сравненивать с дкс брава- дкс походу наконец решили сделать установку механизмов в суппорт таким же нормальным, как например в унику, а не через заднее место как было в дкс брава. Ну и наконец появился дизайн в эуи)



Рамки как из пластика есть, так и из металла, дерева и стекла.

По поводу механизмов- лучше всего смотреть в каталоге, однако меня уже заинтересовали одномодульные кнопки для жалюзи и кнопочный одномодульный диммер

Например вот кнопки для жалюзи



А вот кнопочный диммер



Механизмы доступны как в виде собранных- сразу вставленные в суппорт, так и отдельно.

Меня лично уже заинтересовала эта серия. Как только появится возможность- сразу постараюсь разжиться несколькими и механизмами и сравнить например с Дкс брава. Надеюсь дкс смогли проработать эту серию.

Ну и собственно ссылка на эту серию на сайте дкс
www.dkc.ru/ru/catalog/936_avanti_universalnaya_seriya_eui_/

P.S. Все картинки взяты из интернета и вставлены в виде ссылок, поэтому могут не всегда отображаться.
  • нет
  • avatar
  • +1

6 комментариев

avatar
Это! У меня к тебе одна организационная просьба: поправь пост, чтобы все картинки ты вставлял не из инета, а загрузил сюда на сообщество. А то они у тебя там с разных мест — так пропадут ещё.
  • CS
  • 0
avatar
Упс, похоже уже не удасться подправить, ибо редактирование из-за твоего комментария уже закрыто. Ну либо разреши мне отредактировать пост временно отключив это правило.
avatar
Да тут движок такой, что хер тут что нормально настроишь.
Я тады сам, как админ, сделаю позжее! =)
avatar
Хех, ладно. В следующий раз сразу буду грузить картинки на сообщество. Просто загружать фотки с внешних ресурсов (даже размером в 30 килобайт) движок не хочет, считая что расширения jpg и png не фотки. Непонятно почему. А закинуть к себе и дальше уже выгрузить на сообщество- чет не догадался.
avatar
А он не хочет, потому что там половина фоток идут HTTP-запросами к PHP-скриптам, а не прямыми линками на jpg/png.
Вот же например последняя, которая не грузится:
www.dkc.ru:1095/sapcsc?get&forward=sapdcs.sap.dks.wave.tver.ru%3A1090%2Fsapcs%3F&contRep=ZDKS_CS&docId=52540072628A1EE895F18E76DEA084D9&compId=4400341.png
Видишь? Ну как так-то? Тут, во-первых, и и HTTP-запрос на нестандартный порт (не на :80), и ещё и к внутренней SAP…
avatar
Ага, вижу. Тогда понятно почему не грузит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.