Нашёл! Будем заниматься самореализацией!

В общем, кажется, я нашёл! Вот как раз сегодня я писал пост-опрос про самореализацию и приводил там то, каким путём размышлений я шёл.
Так вот этот путь приводит меня к тому, что я реально буду обучать и помогать с самореализацией людей. А там тебе и спокойные рассказы о миссии и Таро, и пинание, и прочее!
Учить мастеров? Учить сборке щитов? Учить мастеров сторонних специальностей? Что их всех объединяет? Да элементарно! РАБОТА НА САМИХ СЕБЯ! Вот про это и надо разговаривать, а не про частности.

Я ведь сильно мучился эти месяцы и никак не мог решить для себя выбор Влюблённых: как же это я буду учить и при этом не возвращаться к старому. Я пробовал сделать учебный курс по технике — оказалось лажей. Пробовал вести консультации по щиткам — тоже оказалось средней лажей, потому что всё вернулось назад — к тому, что я сидел и составлял схемы щитов, которые мне и так-то надоели.
А внутри меня меня рвало рассказать про новое. У меня даже прям охотничья стойка на это как-то сама собой получалась, когда я слышал фразы вида «Задолбало работать на дядю и хочется делать чего-то своими руками и получать от этого радость».

Завтра найду время и перетряхну блог опять. Заменю Правила и некоторые страницы! УРА!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.