Техника Да-Нет или как быстро проверить твое ли это.

Кто про что, а Люци все про атманический идеал. Меня на нем прямо заклинило, собираю по кусочкам.

И вот в процессе неспешной работы над сборкой ментального паззла пришла мне такая техника Да-Нет. Техника возникла спонтанно буквально из ниоткуда, но она работает. Сейчас объясню на доступном примере.

Мой атман еще до конца не проработан, но внешность его я представляю четко. И уже с ней работаю — надеваю ее сверху как ментальный костюм. Ощущается это как теплое энергетическое поле. Я не знаю, как можно ощутить поле, но вот что есть — то есть) Ношение атмана придает мне уверенность и вообще ощущение, как будто меня подключили к энергетической розетке. И потихоньку наступают различные озарения насчет других деталек этого самого атмана.

И любую детальку — то есть мысль или желание, я примеряю на этот свой ментальный костюм. Вот банально прям — хочу тоннели в ушах, ну-ка, представляем атманическую внешность с тоннелями и слушаем, что скажут в ответ. В ответ появилось неприятное холодное ощущение в груди, чувство подключения к энергетическому каналу исчезло. Ощущение было, как будто упругую резинку натягиваешь, а она так и норовит вернуть тебя в границы. Значит ответ — нет. У вас ощущения могут быть совсем другими, но скорее всего какой-то дискомфорт вы ощутите.

Ответ да с точностью до наоборот — включается радостная уверенность, энергия прет, и если сразу же начать воплощать желаемое в жизнь, особых препятствий не будет, а будут всякие подарочки от Вселенной. Практикой подтверждено.

Думаю, что технику можно применять при возникновении любых вопросов, подразумевающих ответ да или нет, хотя пока я испытала ее только на вопросах желаний и поиска нового.

5 комментариев

avatar
Вот в общем, я угораю! Знания даю я, а про них пишут другие! =) Это реально угар!
Зато прикольно то, что есть и чужой опыт и техника работает.

Техника удобная реально, чтобы что-то на себя примерить и посмотреть — прёт или нет. Главное там себе не врать, потому что иногда не хочется признавать того, что что-то тебя не прёт =)
  • CS
  • 0
avatar
о да, очень тяжело бывает признать, что всю жизнь хотел чего-то, а оно тебе и не надо вовсе, и это просто маска или подражание кому-то, или желание быть кем-то другим. не сотвори себе кумира. блин х)
avatar
Ага, ам самое сложное — признать истину. Вот тут обычно народ начинает себе врать как черти.
*мрачно усмехается* А с Таро-то как! Там-то истины открываются ещё похлеще.
avatar
Зато теперь ты уже точнее себя знаешь — кто ты, и шо ты хочешь.
avatar
Да, дополняю ещё. Если тяжко самому с собой — то можно кого-то просить задавать вопросы, и слушать свою реакцию.
  • CS
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.