Временный щиток для питания квартиры во время ремонта

Сейчас делаю ремонт по частям в своей квартире — причем квартира жилая, всю старую проводку уже отрезал и кинул новый ввод от коридорного щита — возникла потребность во временном щите для питания жилой части квартиры уже со сделанным ремонтом, электроинструмента, временной кухни и старой линии освещения(запитал ее уже из квартиры). Собирал из подручных средств буквально на «коленке», так-же для разводки по квартире использовал однофазные промышленные разъемы, дистрибьюторы питания и переходники на обычные розетки, вот что из этого получилось:















7 комментариев

avatar
Уж не он ли промелькнул на днях в «Типичном электктрике» ВК?
avatar
Он самый! ) Скоро на его месте появится 72 модульный шкаф от ABB ;)
avatar
Так! Я же пропустил этот пост — руки не доходили ответить, пока со своими делами разгребался.
Короче, ты гений! У меня была такая идея давно, когда мы по объектам фигачили. Мне думалось сделать какой-нибудь временый щиток, чтобы его мощным разъёмом подключать к вводу-времянке, а из него тянуть удлинители и штробить/долбить =)
Соотвественно щиток на объектах не оставлять, возить с собой чисто для своей работы.

Плюсую и ставлю большой респект! Расспрашивать тут нечего, потому что и так всё понятно и круто! =) Ты монстр! Потом будешь его тоже по объектам возить?
  • CS
  • 0
avatar
После того как доделаю ремонт — по любому буду его везде с собой возить, только еще надо ему какую-нибудь напольную подставку придумать по типу «мольберта» или изогнутой трубы.
avatar
… и в итоге будет пачка своих собственных удлинителей и переходников, и один вводной разъём со сраным затасканным ПВСом, который будет на ввод подключаться. Или разъём и крокодилы какие =)
Да если трубогиб есть — можно наверное алюминиевую трубу согнуть нафиг!
avatar
На меди спаять :). Вон master.msk на мастерсити к своему оппресовщику избыточным давлением такую штуковину приделал.
avatar
Фотку покажь! Может, его сюда позвать?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.